Los 917

Sechs Phurba aus Holz, bzw. Metall, teils gefasst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet/ Nepal, 18, Jh. und später
L. 23 - 28,5 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Teils kleine Alterssch.