Los 917
Sechs Phurba aus Holz, bzw. Metall, teils gefasst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet/ Nepal, 18, Jh. und späterL. 23 - 28,5 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Teils kleine Alterssch.